» » Ишимбайские каратэки завоевали семь медалей в Уфе

Ишимбайские каратэки завоевали семь медалей в Уфе

26.10.2017 / Новость номера, В Республике, Спорт
Ишимбайские каратэки завоевали семь медалей в УфеУспешно выступила на открытом первенстве и чемпионате Республики Башкортостан по каратэ-до Фудокан, состоявшихся в Уфе, команда ишимбайцев. Четверо воспитанников тренера Марата Аюпова завоевали семь наград.

Первое место в разделе кихон-кумитэ и третье в ката среди 8-9-летних спортсменов занял Арсений Фролов.

У 12-13-летних каратэков в разделе кумитэ лучший результат показала Арина Буранбаева. Она же стала серебряным призером в разделе ката.

Дмитрий Мешакин заслужил бронзу среди 14-15-летних, а Алексей Стручалин – золото в разделе ката и серебро в кумитэ в возрастной категории 16-17 лет.

Ишимбайские каратэки отличились в УфеИшимбайские каратэки отличились в Уфе
В Уфе состоялись первенство и чемпионат Республики Башкортостан по традиционному каратэ. Первое и второе места в разделах ката и кумитэ среди юношей... Подробнее
Ишимбайские каратэки отличились на первенстве РБИшимбайские каратэки отличились на первенстве РБ
Двое воспитанников ишимбайского тренера Марата Аюпова отличились на прошедшем в Уфе Открытом Первенстве Республики Башкортостан по Каратэ WKF (вид... Подробнее
Ишимбайские каратэки успешно выступили на Кубке Победы и летней спартакиаде ...Ишимбайские каратэки успешно выступили на Кубке Победы и летней спартакиаде ...
Сразу два призовых места занял на прошедшем в Дюртюлях Кубке Победы по Фудокан каратэ-до учащийся ишимбайского лицея № 12 Дмитрий Пилюгин. Он стал... Подробнее
Всеми стилями владеютВсеми стилями владеют
Девять призовых мест заняли на открытом первенстве и чемпионате г. Уфы по фудокан каратэ-до и кобудо воспитанники ишимбайского тренера Марата Аюпова.... Подробнее
Взошли на пьедесталВзошли на пьедестал
476 спортсменов из 26 городов России, Германии, Израиля и Туркменистана встретились в Тольятти на Кубке России по традиционному каратэ-до Фудокан,... Подробнее