» » Всеми стилями владеют

Всеми стилями владеют

29.03.2016 / Новость номера, В Республике, Спорт
Всеми стилями владеютДевять призовых мест заняли на открытом первенстве и чемпионате г. Уфы по фудокан каратэ-до и кобудо воспитанники ишимбайского тренера Марата Аюпова.

«Серебро» и «бронза» в двух разделах состязаний в возрастной категории спортсменов 10-11 лет в активе учащегося школы № 16 Артема Гордеева. На третью ступень пьедестала почета взошел призер среди 8-9-летних в разделе ката Богдан Грибалев из гимназии № 1. Обладателем двух серебряных медалей в этой возрастной категории стал Андрей Городнов (СОШ № 2).

Достойно выступили на состязаниях ученики гимназии № 1 Дмитрий Мешакин и Алексей Стручалин. Оба стали серебряными призерами. Первый из них отличился в разделе нунчаку-кумитэ (12-13 лет), второй – в разделе ката (14-15 лет).

А студент нефтяного колледжа Тимурхан Туктаров завоевал золотые медали в разделе ката в возрастной категории 16-18 лет и в разделе кумитэ среди 16-17-летних спортсменов.

Вскоре юные каратэки примут участие в учебно-тренировочном семинаре и выступят на Всероссийском турнире по каратэ-до фудокан и кобудо.