Ишимбайская велосипедистка стала победителем и призером Всероссийских соревнований11.07.2017

Ишимбайская велосипедистка стала победителем и призером Всероссийских соревнованийИз Оренбурга, где состоялись Всероссийские соревнования по велоспорту на призы заслуженного мастера спорта Александра Гусятникова, воспитанница велоцентра ДЮСШ № 1 г. Ишимбая Кристина Горлова привезла две медали.

Эти традиционные состязания, в которых приняли участие представители 15 команд из пяти субъектов РФ (Оренбургская, Самарская, Иркутская области, Республика Татарстан и Республика Башкортостан), стали очень успешными для нашей спортсменки.

В групповой гонке на 30 км она заняла первое место, а в гонке-критериуме на 26 км наша землячка завоевала серебряную медаль.