» » » Фурор на Первом канале: 14-летняя школьница из Башкирии развернула все три кресла на проекте «Голос.Дети»

≡ Наши рубрики


Топ новостей







Фурор на Первом канале: 14-летняя школьница из Башкирии развернула все три кресла на проекте «Голос.Дети»

23.02.2018 / В России, Культура (творчество)
Фурор на Первом канале: 14-летняя школьница из Башкирии развернула все три кресла на проекте «Голос.Дети»14-летняя школьница из Башкирии Назгуль Отузова развернула все три кресла на проекте «Голос.Дети.5 сезон» на Первом канале. Ее мощное исполнение композиции «Адажио» на итальянском языке вызвало настоящий фурор. Наставники не просто повернулись, они аплодировали талантливой девочке стоя, как и все зрители в зале.

Заветную для многих участников красную кнопку друг за другом нажали Валерий Меладзе, Пелагея, Баста.

«Проехалась космическим бульдозером, мурашки не сходят, слова здесь бессмыслены, ты — удивительная», — делились своими впечатлениями от исполнения Назгуль наставники.

Рассказывая о себе Назгуль призналась, что она самоучка: у нее нет музыкального образования и педагога по вокалу.

«Я приехала из поселка Янгантау, он находится при санатории», — начала рассказ о себе участница проекта.

На это сразу же отреагировал Валерий Меладзе спросив: «Там где вы живете все так поют? Может воздух у вас особенный? Надо поехать туда, подышать».

«Каждый из нас будет счастлив, если ты выберешь его команду», — обратилась к Назгуль Пелагея.

«Вы все очень хорошие, но мое сердце принадлежит Василию», — призналась школьница из Башкирии и пошла в команду к Басте.

Ведущий проекта Дмитрий Нагиев поблагодарил Назгуль за талант и за железный характер.

«Как ты расцветаешь, когда стоишь на сцене. Это было одно из самых ярких выступлений», — отметил популярный телеведущий.

В комнате ожидания за девочку болели две тети, родители переживали за дочь дома, они не смогли поехать в Москву из-за рабочего графика.

В интервью журналисту агентства «Башинформ» Назгуль рассказала, что воспитывается в музыкальной семье, где все очень любят петь.

«Мы часто собираемся вместе и поем песни на башкирском и русском языках. Музыка играет огромную роль в моей жизни и я очень хочу свою профессиональную деятельность посвятить пению», — подчеркнула Назгуль.

На вопрос «почему она выбрала Басту?» девочка ответила очень просто: «На сцене я почувствовала от него сильнейшую энергетику и поняла, что мы с ним на одной волне».

Самородок из Янгантау также призналась, что волновалась перед выходом на сцену, но в то же время очень сильно мечтала оказаться на ней.

«Я совсем не думала повернутся ко мне или нет, я пела для себя, для зрителей, для наставников. Мне очень хотелось, чтобы они почувствовали те эмоции, которые я чувствую при исполнении композиции», — поделилась Назгуль.

Сейчас девочка находится в Москве и готовится к следующему этапу — «тройкам».

Назгуль Отузова впервые отправила заявку на проект и сразу же была приглашена на кастинг в Москве, а затем и допущена до «слепых прослушиваний».

Посмотреть выступление Назгуль можно по ссылке:"Голос. Дети"
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
В Ишимбае провели праздник «Дети – наше будущее»В Ишимбае провели праздник «Дети – наше будущее»
Традиционный праздник «Дети – наше будущее», организованный компанией «Уфанет», как всегда, собрал сотни малышей, которые несколько дней назад... Подробнее
Пелагея подарила фанатам Пелагея подарила фанатам "Валенки"
Русские народные и цыганские песни, романсы и даже казацкий рок-н-ролл прозвучали во время выступления группы «Пелагея», прошедшего на днях в Уфе.... Подробнее
Обман по цепочкеОбман по цепочке
Огромные заработки в Интернете – это только миф... Подробнее
Наиля Умитбаева: «Не жалею ни о чём»Наиля Умитбаева: «Не жалею ни о чём»
Участница телевизионного вокального проекта «Голос. Дети» Наиля Умитбаева, успешно преодолевшая этап «слепых прослушиваний», ответила на наши вопросы.... Подробнее
В полный голосВ полный голос
В очередном выпуске проекта «Голос. Дети» на Первом канале телезрители увидели выступление нашей юной землячки Наили Умитбаевой.... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ