» » » Владимир Путин выйдет на «Прямую линию» с жителями России 15 июня

≡ Наши рубрики


Топ новостей







Владимир Путин выйдет на «Прямую линию» с жителями России 15 июня

13.06.2017 / В России, Официально
Владимир Путин выйдет на «Прямую линию» с жителями России 15 июня15 июня в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». Глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Задать вопрос можно, позвонив по телефону, отправив SMS или MMS-сообщение, а также через сайт либо специальное мобильное приложение.

Обращения к «Прямой линии» принимаются также от пользователей социальных сетей, на этот раз уже двух: «ВКонтакте» и «Одноклассники». В этом году с помощью соцсетей можно будет отправить не только текстовый вопрос, но и обратиться к Президенту, записав видеоролик.
Кроме того, непосредственно во время эфира организовать свой видеоканал со студией «Прямой линии» смогут как обладатели приложения «Москва–Путину», так и те, у кого на мобильных устройствах установлен «OK Live» – первое российское приложение для онлайн-трансляций, распространяемое бесплатно в магазинах AppStore и GooglePlay.

Вопросы уже принимаются. Их можно задать вплоть до окончания программы. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы Президенту в ходе прямого эфира.

Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7–499–550–40–40, +7–495–539–40–40.

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная.

Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.

Отправить свой вопрос можно также через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Там же доступна подробная информация о предстоящей «Прямой линии», способах связи с Единым центром обработки сообщений, а также эфирах предыдущих программ.

Официальное приложение «Москва–Путину» для мобильных устройств доступно в онлайн-магазинах AppStore и GooglePlay. Официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Пенсионный фонд представил мобильное приложениеПенсионный фонд представил мобильное приложение
Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего... Подробнее
Начал работу единый телефонный центр по приему вопросов для «Прямой линии с ...Начал работу единый телефонный центр по приему вопросов для «Прямой линии с ...
В Башкирии начали прием вопросов для традиционного прямого разговора с Главой Башкортостана.... Подробнее
К тотальному диктанту в Башкортостане можно подготовиться на бесплатных онл ...К тотальному диктанту в Башкортостане можно подготовиться на бесплатных онл ...
Сегодня, 22 февраля, начнется подготовка к Тотальному диктанту на бесплатных онлайн-курсах.... Подробнее
Председатель ЦИК РБ ответит на вопросы избирателейПредседатель ЦИК РБ ответит на вопросы избирателей
8 сентября председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Хайдар Валеев проведет телефонную «прямую линию» по вопросам... Подробнее
Задайте вопрос президентуЗадайте вопрос президенту
16 апреля в 12.00 по московскому времени состоится «прямая линия» Владимира Путина. Есть несколько способов задать вопрос главе государства.... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ