» » » Ишимбайские спортсмены ознаменовали весну серией побед

Ишимбайские спортсмены ознаменовали весну серией побед

06.03.2017 / В Республике, Спорт
Ишимбайские спортсмены ознаменовали весну серией победСписок весенних спортивных побед открыла команда девушек Ишимбайского района по баскетболу. На прошедшем с 1 по 4 марта в Кумертау открытом первенстве города среди игроков 2001-2002 г. р., она заняла первое место.

С наградой вернулись макаровские шашисты из города Бердска Новороссийской области, где с 1 по 6 марта проходили Всероссийские сельские спортивные игры по шашкам. Ильнур Юсупов, Харис Фаткуллин и Ильгиза Хисматуллина, выступавшие в составе сборной Республики Башкортостан, завоевали третье место.

А ишимбайские хоккеисты отличились на прошедших с 4 по 5 марта в Туймазах Сельских спортивных играх. Команда района стала бронзовым призером этих соревнований.

Бронзовую медаль в копилку спортивных наград Ишимбая принес этой весной и Артем Евтихов. Он ханял третье место на II открытом первенстве Оренбургского района по греко-римской борьбе.