» » » Ишимбаец стал бронзовым призером «Олимпийских надежд»

Ишимбаец стал бронзовым призером «Олимпийских надежд»

12.02.2017 / В Республике, Спорт
Ишимбаец стал бронзовым призером «Олимпийских надежд»В уфимском спорткомплексе «Динамо» прошли чемпионат Приволжского федерального округа и Межрегиональный турнир по каратэ «Олимпийские надежды», в которых успешно выступил учащийся ишимбайской гимназии № 1 Алексей Стручалин.

Воспитанник тренера Марата Аюпова, включенный в состав сборной Республики Башкортостан, занял третье место в личном зачете в разделе кумитэ (поединок на татами – прим. автора) в весовой категории свыше 61 среди спортсменов в возасте 16-17 лет.

Участие в соревнованиях приняли каратэки из Башкортостана, Самарской, Оренбургской областей, Татарстана, Удмуртии, Чувашия и Тольятти.

Победителей состязаний наградил министр молодежной политики и спорта РБ Андрей Иванюта.