≡ Наши рубрики


Топ новостей







Дежурные службы

15.06.2016 / В городе и районе, Дежурные службы
Три факта возгорания было зафиксировано на минувшей неделе.

7 июня около двух часов ночи на улице Почтовой загорелся автомобиль «Ауди». Машина полностью сгорела. По предварительным данным, пожар возник в результате поджога.

На следующий день в Новоаптиково выгорел изнутри жилой дом. Предположительно, возгорание произошло из-за неисправного электрооборудования.

Еще один пожар зафиксирован в городе на улице Береговой, где 11 июня около полуночи вспыхнул огонь в дощатом придворном строении. Огнем повреждены крыша и внутренняя часть. Причины случившегося устанавливаются.

Мужчина до конца жизни остается ребенком. Видимо, буквально воспринял эту поговорку 26-летний ишимбаец, которому теперь придется отвечать за содеянное по двум статьям Уголовного кодекса.

Проходя по ул. Бульварной, он увидел ВАЗ-2105, и ему так захотелось прокатиться, что он вскрыл машину и попытался ее угнать.

Но далеко уехать молодому человеку было не суждено – заблокировался руль. И тогда он, чтобы хоть что-то оставить себе на память об этой поездке, не долго думая, выдрал из панели автомагнитолу.

Теперь любителю не отказывать себе в исполнении своих прихотей придется отвечать на совсем не детские вопросы следователя.

А вот другой «герой» сводки о преступлениях и правонарушениях сел 10 июня во втором часу ночи за руль своего автомобиля «Хонда-Аккорд», однако сделал это, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

На улице Губкина он столкнулся с движущимся во встречном направлении «Ниссан-Тиррано». В результате ДТП обе машины получили механические повреждения.

Межрайонная прокуратура, организовав доследственную проверку, установила, что в ООО «БашЖилСтройПроект» работодатель не выплатил трем сотрудникам свыше 40 тысяч рублей заработка.

Вместо того, чтобы рассчитаться с сотрудниками, он потратил более 250 тысяч рублей на оплату топлива, покупку автозапчастей и другие нужды фирмы.

В настоящее время в отношении должника возбуждено уголовное дело по статье «Полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев» и ведется следствие.

По материалам Ишимбайского ОНД, ОМВД России по Ишимбайскому району и межрайонной прокуратуры.

 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Горели сено и Горели сено и "Рено"
Три случая возгорания были зафиксированы на минувшей неделе на территории нашего муниципального района.... Подробнее
Балкон - не место для хламаБалкон - не место для хлама
За минувшую неделю в городе и районе зарегистрировано два пожара.... Подробнее
Если бы не пожарные...Если бы не пожарные...
Пять пожаров зафиксировано на минувшей неделе.... Подробнее
Ни поехать, ни помытьсяНи поехать, ни помыться
Пожары чаще всего происходят там, где люди проявляют беспечность и небрежность.... Подробнее
Холодильник не только морозит...Холодильник не только морозит...
Неисправность домашнего бытового прибора вновь послужило причиной пожара.... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ