» » » Побольше бы таких учителей

≡ Наши рубрики


Топ новостей







Побольше бы таких учителей

31.05.2016 / В городе и районе, Общество
Побольше бы таких учителейОксана Андряшина – учитель с 20-летним стажем. Последние 10 лет она работает в гимназии № 1. И работает успешно: Оксана Асхатовна награждена грамотой администрации муниципального района, она – обладательница гранта главы администрации МР, дипломант городского этапа конкурса «Учитель года».

Андряшина – учитель очень ответственный, современный, творческий. Она руководит научным обществом гимназии младших школьников, ведет несколько кружков, один из которых называется «Я – исследователь».

Три года в гимназии под ее руководством проходит конференция научно-исследовательских работ начальной школы «Я познаю мир». Подобное мероприятие для города уникально.

Оксана Асхатовна успешно использует возможности педагогики нового времени. Свободно владеет информационно-компьютерными технологиями, приобщает к ним детей.

Ее подопечные участвуют в интернет-проектах, онлайн-олимпиадах, одними из первых включились в проекты «Я класс», GlobalLab. Опыт педагога неоднократно обобщался на уровне города. Ее открытые уроки поражают своей новизной, динамичностью и индивидуальностью.

Андряшина – замечательный классный руководитель. Под ее руководством дети подготовили и провели различные мероприятия и праздники, такие как День матери, «Озорной мавраль», «Битва хоров», масленица, ярмарки.

Ученики Оксаны Асхатовны стали участниками интересных видео-уроков, парада наград. Вместе с классным руководителем они побывали на экскурсиях на хлебокомбинате, в пожарной части, картинной галерее, краеведческом музее. Надолго запомнились ребятам поездки в Уфу, Стерлитамак.

В классе Андряшиной стопроцентная успеваемость, дети с успехом участвуют в конкурсах, олимпиадах. Она постоянно чем-то занята, развивается сама и развивает своих учеников.

Побольше бы таких педагогов! Мы рады, что наши дети попали именно к ней, это самый любимый наш учитель. Очень жаль, что пришла пора расставаться, но уверены, что чувство благодарности и уважения к Оксане Асхатовне мы и наши ребятишки сохраним навсегда.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Вышла в финал и победилаВышла в финал и победила
Лучший учитель башкирского языка и литературы живет в Ишимбае.... Подробнее
Душой своей ребячьи души греяДушой своей ребячьи души грея
В муниципальном этапе конкурса «Учитель года-2016» приняли участие 42 работника общего и дополнительного образования, 14 из них – молодые... Подробнее
"Школа ты моя одиннадцатая..."
Из года в год классы и коридоры СОШ № 11 заполняются веселыми детскими голосами. Сегодня это самая большая школа города с углубленным изучением... Подробнее
Вся жизнь - сплошной педсоветВся жизнь - сплошной педсовет
В начальной школе стать круглой отличницей ей помешали две четверки – по башкирскому языку и литературе. Казалось бы, пустяк, но именно это... Подробнее
Грант+стипендииГрант+стипендии
Сразу нескольких наград, учрежденных администрацией муниципального района, удостоены педагоги и учащиеся гимназии № 1.... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ