» » » "Родничок" как дом родной

≡ Наши рубрики


Топ новостей







"Родничок" как дом родной

22.05.2016 / В городе и районе, Общество
"Родничок" как дом роднойНедавно детский сад № 28 «Родничок» отметил свое 30-летие. За эти годы он стал вторым домом для нескольких поколений ишимбайцев.

Все они с благодарностью вспоминают первые уроки, полученные в стенах детсада, всегда царящую здесь атмосферу душевного тепла, уюта, заботы и любви.

Более 15 лет руководит коллективом «Родничка» Валентина Александровна Ильина. Она сформировала профессиональный коллектив воспитателей и педагогов, работающих в тесном контакте с родителями воспитанников.

Мамы и папы малышей знают, что их дети будут вовремя накормлены, они всегда находятся под чутким присмотром, каждый день познают что-то новое и полезное.

Только самые добрые слова можно сказать о старшем воспитателе Л.В. Тарасовой, логопеде Е.О. Карташовой, хореографе И.В. Ададурове, музыкальных руководителях Е.Н. Русаковой и Т.С. Федотовой, воспитателе ИЗО О.Н. Мухамадеевой, руководителе физвоспитания Л.Р. Кострюковой, учителе башкирского языка З.Я. Бухарматовой, нянечке Т.В. Спириной и обо всем персонале учреждения.

Особые слова благодарности – воспитательнице З.Н. Шарифуллиной. Именно она научила наших детей быть честными и добрыми, дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, любить близких.

Зульфия Нуритдиновна проводит с ребятами интересные занятия на прогулке и в группе, много сил и времени уделяет благоустройству площадки, посадке деревьев и цветов.

А выполненные ее воспитанниками поделки и рисунки всегда восхищают взрослых. Шаг за шагом наши дети благодаря этому удивительному человеку познают окружающий мир, осваивают азы творчества, самостоятельной деятельности, раскрывают свои возможности.

Мы от всей души благодарим коллектив детского сада за огромный труд. Желаем всем сотрудникам здоровья, счастья, благополучия и успехов в такой очень важной и нужной работе!
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Через весь город - в Через весь город - в "Ромашку"
Каждое утро на протяжение вот уже полувека двери детского сада № 18 «Ромашка» радушно распахиваются для малышей. Его выпускники водят сюда уже своих... Подробнее
На время ремонта - в другой детсадНа время ремонта - в другой детсад
«Слышала, что начиная с июня детские сады будут закрываться на ремонт, а ребятишек на это время примут близлежащие дошкольные учреждения. Хотелось бы... Подробнее
Спешат дети в садик, как домойСпешат дети в садик, как домой
Мы, родители малышей, посещающих группу № 04 детского сада № 29 «Аист», считаем, что нам и нашим детям очень повезло.... Подробнее
Когда и жизнь, и песня одна на двоихКогда и жизнь, и песня одна на двоих
Двери дома супругов терменьелгинцев Сагадеевых всегда гостеприимно распахнуты. В его стенах нередко собирается большая дружная семья, звучит детский... Подробнее
Новоселье на Новый годНовоселье на Новый год
Зинур Абзгильдин родом из Канакаево, его супруга Гульназ – из Макарово. А счастье свое, то есть друг друга, они нашли 19 лет назад в Ишимбае.... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ