Февраль для ишимбайских спортсменов оказался удачным13.02.2019

Февраль для ишимбайских спортсменов оказался удачнымВысокими достижениями в разных видах спорта ознаменовали ишимбайцы первые дни февраля. Так, победительницей чемпионата Башкортстана по зимнему триатлону, прошедшему на днях в селе Мишкино, стала в своей категории Дарья Чечнева.

Бронзу на этих состязаниях завоевали Диана Давлетшина и Арслан Садыков.

На состоявшихся в Салавате чемпионат и первенстве РБ по плаванию на дистанции 1500 метров вольным стилем наша землячка Дарья Самбурская показала лучший результат. Она же стала второй на дистанции 400 метров вольным стилем. А Татьяна Артюхина отстояла бронзовую медаль в заплыве на 100 метров стилем бетерфляй.

На прошедших в г. Нефтекамске Сельских спортивных играх Республики Башкортостан по спортивному туризму (дистанция лыжная) в общекомандном зачете ишимбайцы показали второй результат.