Ишимбайские биатлонисты успешно выступили в Челябинской области21.01.2019

Ишимбайские биатлонисты успешно выступили в Челябинской областиНа втором этапе традиционного розыгрыша Кубка Анны Богалий-SKIMiR, который проводился в Абзаково (Челябинская область), хорошо выступили воспитанники секции биатлона ДЮСШ № 1.

В личном зачете два наших земляка попали на цветочную церемонию, войдя в шестерку сильнейших биатлонистов страны в своей возрастной группе.

Данис Ишбердин, учащийся СОШ № 3, на двух дистанциях занял четвертое и шестое места. Валерия Акаёмова (СОШ № 2) смогла также войти в шестерку лучших на одной дистанции.

После этого ишимбайские спортсмены были включены в составы сборных для участия в эстафетах. И здесь Валерия Акаёмова стала победительницей. Ее успех повторил Матвей Костернов (СОШ № 11), а Аделина Лытыпова (лицей № 12) завоевала серебряную медаль.