» » Ишимбайские спортсменки стали победительницами состязаний по дуатлону на первенстве РБ

25.09.2018 / Новости, В Республике, В городе и районе, Спорт
Ишимбайские спортсменки стали победительницами состязаний по дуатлону на первенстве РБНа прошедшем в Салавате первенстве Республики Башкортостан по дуатлону — виду спорта, включающему в себя бег и велогонку, отличились две представительницы Ишимбая.

Эвелина Татлыбаева и Анна Летунова стали обладательницами первого места в своих возрастных подгруппах.

Ишимбайские триатлонисты отличились в городе АгиделиИшимбайские триатлонисты отличились в городе Агидели
Успешно выступили ишимбайские спортсмены на прошедших в г. Агидели чемпионате и первенстве Республики Башкортостан по триатлону.... Подробнее
Ишимбайские спортсмены успешно выступили на выездных соревнованияхИшимбайские спортсмены успешно выступили на выездных соревнованиях
В Уфе прошел чемпионат Республики Башкортостан по дуатлону среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения. Учащаяся СОШ №11 Эвелина Татлыбаева стала... Подробнее
Ишимбайские мастера спортивных танцев отличились на первенстве РБИшимбайские мастера спортивных танцев отличились на первенстве РБ
Представители Ишимбая отличились на открытии первенства Республики Башкортостан по танцевальном спорту, состоявшемся в Салавате.... Подробнее
Ишимбайские каратэки отличились на первенстве РБИшимбайские каратэки отличились на первенстве РБ
Двое воспитанников ишимбайского тренера Марата Аюпова отличились на прошедшем в Уфе Открытом Первенстве Республики Башкортостан по Каратэ WKF (вид... Подробнее
Ишимбайцы отличились на первенствах РБИшимбайцы отличились на первенствах РБ
На прошедшем в Салавате Первенстве РБ по эстафетному бегу ишимбайская команда девушек 2004-2005 г.р. заняла первое место в эстафете 4х500 метров... Подробнее