» » Ишимбайцы отличились на финальном этапе Кубка РБ по велоспорту

Ишимбайцы отличились на финальном этапе Кубка РБ по велоспорту

18.09.2018 / Новости, В Республике, Спорт
Ишимбайцы отличились на финальном этапе Кубка РБ по велоспортуВ городе Салават прошел финальный этап Кубка Республики Башкортостан по велоспорту на шоссе.

Среди юношей 2003-2004 гр. Ишимбайский спортсмен Нурислам Рахимов занял первое место, а Роман Осипов стал бронзовым призером.

Ишимбайские велоспортсмены отличились на  первенстве республикиИшимбайские велоспортсмены отличились на первенстве республики
Удачной стала последняя декада августа для ишимбайских велоспортсменов. На втором этапе многодневной гонки «Кольца Уфы» на Первенстве Республики... Подробнее
Ишимбайские велосипедисты отличились на первенстве РоссииИшимбайские велосипедисты отличились на первенстве России
Воспитанница ДЮСШ № 1 Анжела Кинзибулатова завоевала первое место на прошедшем в Уфе первенстве России по велоспорту на шоссе в многодневной гонке... Подробнее
Ишимбайские спортсмены успешно выступили на выездных соревнованияхИшимбайские спортсмены успешно выступили на выездных соревнованиях
В Уфе прошел чемпионат Республики Башкортостан по дуатлону среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения. Учащаяся СОШ №11 Эвелина Татлыбаева стала... Подробнее
Ишимбайцы вновь отличились на выездных соревнованияхИшимбайцы вновь отличились на выездных соревнованиях
В поселке Нугуш Мелеузовского района состоялось Первенство Республики Башкортостан по триатлону. В соревнованиях приняли участие 26 команд. По... Подробнее
В Ишимбае прошло первенство муниципального района по велоспортуВ Ишимбае прошло первенство муниципального района по велоспорту
В ДЮСШ № 1 прошло Открытое первенство муниципального района Ишимбайский район РБ по велоспорту-шоссе в рамках Кубка РБ (5-й этап).... Подробнее