» » Ишимбайские шашисты и шахматисты завоевали победы на первенствах РБ и мира

Ишимбайские шашисты и шахматисты завоевали победы на первенствах РБ и мира

28.08.2018 / Новости, В мире, В России, В городе и районе, Спорт
Ишимбайские шашисты и шахматисты завоевали победы на первенствах РБ и мира  Ишимбайская спортсменка Агата Парахина заняла первое место в в своей возрастной категории на прошедших в г. Самаре Всероссийских соревнованиях по русским шашкам «Волжские зори - 2018». А наш земляк Ринат Фахретдинов взошел на первую ступень пьедестала почета на состоявшемся в Стерлитамаке первенстве Республики Башкортостан по шахматам среди юношей и девушек и стал обладателем путевки на участие в Первенстве Приволжского федерального округа по шахматам.

Еще двое ишимбайцев – Артемий и Арсений Усачевы – отличились в Ярославли. Здесь они по итогам игры в молниеносной и быстрой программах вошли в десятку сильнейших юных шашистов мира до 9 и 11 лет.

Ишимбайские шашисты отличились на Всероссийском фестивалеИшимбайские шашисты отличились на Всероссийском фестивале
С 19 по 26 августа в г. Самаре проходит Всероссийский фестиваль по русским шашкам «Волжские зори - 2018». В соревнованиях принимают участие лучшие... Подробнее
Ишимбайские шахматисты отличились на Кубке РБИшимбайские шахматисты отличились на Кубке РБ
Ишимбайские спортсмены - интеллектуалы приняли участие в Кубке Республики Башкортостан по шахматам среди юношей и девушек, прошедшем в... Подробнее
Ишимбайские шашисты отличились в столице БашкортостанаИшимбайские шашисты отличились в столице Башкортостана
В столице республики прошло Первенство РБ по стоклеточным шашкам среди юниоров и юниорок. В молниеносной программе Ярослава Ватолина завоевала первое... Подробнее
Ишимбайская шашистка Агата Парахина стала четвертой на молодежном первенств ...Ишимбайская шашистка Агата Парахина стала четвертой на молодежном первенств ...
В польском городе Дабки завершилось молодежное первенство мира по международным и турецким шашкам. В составе сборной России выступили пять шашистов... Подробнее
Ишимбаец Ринат Фахретдинов представит Башкирии на Первенстве ПФО по шахмата ...Ишимбаец Ринат Фахретдинов представит Башкирии на Первенстве ПФО по шахмата ...
В Уфе прошло Первенство Республики Башкортостан по шахматам. Учащийся лицея №12 Фахретдинов Ринат стал победителем среди юношей не старше 17 лет.... Подробнее