» » Ишимбайцы отличились на выездных соревнованиях

Ишимбайцы отличились на выездных соревнованиях

27.06.2018 / Новости, В Республике, Спорт
Ишимбайцы отличились на выездных соревнованиях На прошедших в г. Туймазы Сельских спортивных играх Республики Башкортостан по летнему полиатлону ишимбайская команда заняла второе место.

Хорошие результаты показали ишимбайские спортсмены на состоявшемся в столице республики Кубке РБ по триатлону. Первое место на этих состязаниях завоевали Татлыбаева Эвелина и Козлова Елизавета. Призерами стали Садыков Тимир, Летунова Анна и Кутлугузин Линар.

Ишимбайские спортсмены успешно выступили на выездных состязанияхИшимбайские спортсмены успешно выступили на выездных состязаниях
На минувшей неделе представители Ишимбая успешно выступили на выездных состязаниях. Так, на прошедшем в пос. Красноусольском Чемпионате Республики... Подробнее
Ишимбайцы отличились на первенствах РБИшимбайцы отличились на первенствах РБ
На прошедшем в Салавате Первенстве РБ по эстафетному бегу ишимбайская команда девушек 2004-2005 г.р. заняла первое место в эстафете 4х500 метров... Подробнее
Ишимбайцы вновь отличились на выездных соревнованияхИшимбайцы вновь отличились на выездных соревнованиях
В поселке Нугуш Мелеузовского района состоялось Первенство Республики Башкортостан по триатлону. В соревнованиях приняли участие 26 команд. По... Подробнее
Ишимбайские велогонщики демонстрируют хорошие результатыИшимбайские велогонщики демонстрируют хорошие результаты
На первенстве РБ по велоспорту, который проводился в Стерлитамаке, ишимбаец Роман Осипов занял второе место в гонке на 20 км, а Камилла Минибаева на... Подробнее
Ишимбайские спортсмены пополнили копилку наградИшимбайские спортсмены пополнили копилку наград
За последние дни юные ишимбайские спортсмены значительно пополнили копилку наград. Так, на прошедшем в Нефтекамске первенстве РБ по триатлону, где... Подробнее