» » Ишимбайцы отличились на состязаниях в Салавате

Ишимбайцы отличились на состязаниях в Салавате

15.05.2018 / Новости, В Республике, Спорт
Ишимбайцы отличились на состязаниях в Салавате13 мая в г. Салавате состоялась товарищеская встреча по мини-футболу среди военнослужащих пограничных войск. В соревнованиях приняли участие команды из гг. Ишимбай, Салават, Стерлитамак, Кумертау и п. Раевский. По результатам состязаний команда нашего города заняла первое место.

Также в Салавате завершились финальные республиканские соревнования по футболу среди команд девочек 2005-2006 годов рождения на призы клуба «Кожаный мяч».

По итогам соревнований команда девочек Ишимбая стала серебряным призером.

Ишимбайцы отличились на первенствах РБИшимбайцы отличились на первенствах РБ
На прошедшем в Салавате Первенстве РБ по эстафетному бегу ишимбайская команда девушек 2004-2005 г.р. заняла первое место в эстафете 4х500 метров... Подробнее
Ишимбайцы успешно выступили на выездных состязанияхИшимбайцы успешно выступили на выездных состязаниях
В последние дни сентября ишимбайцы приняли участие в ряде выездных соревнований и показали неплохие результаты. Так, серебряным призером чемпионата... Подробнее
Ишимбайцы вновь отличились на выездных соревнованияхИшимбайцы вновь отличились на выездных соревнованиях
В поселке Нугуш Мелеузовского района состоялось Первенство Республики Башкортостан по триатлону. В соревнованиях приняли участие 26 команд. По... Подробнее
Ишимбайские спортсмены показали класс спортивного мастерстваИшимбайские спортсмены показали класс спортивного мастерства
Третье место в споре 18 команд по мини-футболу завоевала сборная Ишимбая в Мелеузе на зональном этапе XVII Спартакиады школьников РБ среди девочек... Подробнее
В Ишимбае завершилось первенство города по мини-футболуВ Ишимбае завершилось первенство города по мини-футболу
С 4 по 12 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Батыр» проходило первенство города по мини-футболу среди команд мальчиков и девочек 2004... Подробнее