» » Ишимбайские спортсмены – призеры первенств Стерлитамака и Башкортостана

Ишимбайские спортсмены – призеры первенств Стерлитамака и Башкортостана

20.02.2018 / Новости, В Республике, Спорт
Ишимбайские спортсмены – призеры первенств Стерлитамака и Башкортостана«Спорт против наркотиков и детской преступности» – под таким девизом прошло в Стерлитамаке открытое первенство города по боксу «Мой первый бой». Участие в состязаниях приняли 27 юных спортсменов из Ишимбая. 12 из них стали чемпионами, а семь – серебряными призерами.

А в столице республике первенство РБ по самбо среди юношей и девушек. По результатам соревнований в весовой категории 60 килограммов представительница Ишимбая Ксения Репалова завоевала второе место, а Любовь Репалова в весовой категории 56 кг отстояла бронзовую медаль.

Ишимбайские кикбоксеры успешно выступили на  чемпионате и первенстве Респуб ...Ишимбайские кикбоксеры успешно выступили на чемпионате и первенстве Респуб ...
«Кикбоксинг против наркотиков и детской преступности» – под таким девизом проводились чемпионат и первенство Республики Башкортостан по кикбоксингу в... Подробнее
Ишимбайцы отличились в состязаниях по шашкамИшимбайцы отличились в состязаниях по шашкам
В Ишимбае состоялось первенство Республики Башкортостан по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 130 человек из... Подробнее
Ишимбайские рукопашники достойно представили Башкирию на первенстве РоссииИшимбайские рукопашники достойно представили Башкирию на первенстве России
С 24 по 27 марта в г. Орле прошло первенство России по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 900 человек из 40 регионов страны.... Подробнее
Юные ишимбайские боксеры стали призерами крупных соревнованийЮные ишимбайские боксеры стали призерами крупных соревнований
Учащийся ИНК Ильдар Сафаргулов, включенный в состав сборной республики, принял участие первенстве ПФО по боксу среди юношей 15-16 лет в Кирове. В... Подробнее
Стал кандидатом в мастераСтал кандидатом в мастера
Представители Ишимбая в составе сборной Башкортостана стали победителями и призерами личного и командного первенств Приволжского федерального округа... Подробнее