» » Ишимбайцы показали хорошие результаты на соревнованиях по шашкам и шахматам

Ишимбайцы показали хорошие результаты на соревнованиях по шашкам и шахматам

06.12.2017 / Новости, В городе и районе, Спорт
Ишимбайцы показали хорошие результаты на соревнованиях по шашкам и шахматам116 спортсменов участвовали в первенстве района по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек. В своих возрастных группах победителями стали Каунов Роман, Калимуллин Роман, Даянов Марат, Арсланбаев Вадим, Парахина Злата, Белова Валерия, Ватолина Ярослава и Баширова Линара.

Здесь же состоялся муниципальный этап ХХ Спартакиады школьников РБ среди команд сельских школ. Участвовали 65 представителей 13 школ. В тройку сильнейших вошли команды учебных заведений сел Новоаптиково, Кузяново и Салихово.

А команда инвалидов Ишимбайского района заняла шестое место среди 26 команд на прошедших на днях в Уфе финальных соревнования по шахматам в зачет ХХVII Спартакиады инвалидов РБ.

В Ишимбае прошли соревнования  в зачет спартакиады среди сельских советовВ Ишимбае прошли соревнования в зачет спартакиады среди сельских советов
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Батыр» состоялись соревнованиях по перетягиванию каната и дартсу в зачет спартакиады среди сельских советов.... Подробнее
В Ишимбае определили лучших юных шашистовВ Ишимбае определили лучших юных шашистов
В ИСДЮШОР по шашкам в рамках детского спортивного фестиваля «Горный воздух-2017» состоялось открытое первенство Ишимбая по русским шашкам среди... Подробнее
Ишимбайские спортсмены показали класс спортивного мастерстваИшимбайские спортсмены показали класс спортивного мастерства
Третье место в споре 18 команд по мини-футболу завоевала сборная Ишимбая в Мелеузе на зональном этапе XVII Спартакиады школьников РБ среди девочек... Подробнее
Ишимбайцы уверенно пополняют копилку спортивных наградИшимбайцы уверенно пополняют копилку спортивных наград
На прошедшем в Уфе первенстве республики по русским шашкам ишимбайцы завоевали 28 медалей во всех возрастных группах: 11 золотых, 10 серебряных и... Подробнее
"Золотом" делиться не стали
Более 400 человек приняли участие в республиканских соревнованиях по русским шашкам, прошедших в БГИ № 2 в дни школьных каникул.... Подробнее