» » Ишимбайские ветераны шахмат успешно выступили на чемпионате РБ

Ишимбайские ветераны шахмат успешно выступили на чемпионате РБ

04.11.2017 / Новости, В городе и районе, Спорт
Ишимбайские ветераны шахмат успешно выступили на чемпионате РБ60 участников из 15 городов и районов Башкирии успешно выступили на прошедшем в Стерлитамаке чемпионате РБ по шахматам среди ветеранов. Призерами состязаний стали двое ишимбайцев.

В возрастной группе от 50 до 60 лет Наиль Фахретдинов и в возрастной группе от 60 и старше Виктор Соломко заняли третье место.

Ишимбайские спортсмены успешно выступили на выездных соревнованияхИшимбайские спортсмены успешно выступили на выездных соревнованиях
В Салавате состоялось Открытое первенство г. Салавата по легкой атлетике. Ишимбайская спортсменка Диана Карамова одержала победу на дистанциях 100 и... Подробнее
Ишимбайские каратэки успешно выступили на Кубке Победы и летней спартакиаде ...Ишимбайские каратэки успешно выступили на Кубке Победы и летней спартакиаде ...
Сразу два призовых места занял на прошедшем в Дюртюлях Кубке Победы по Фудокан каратэ-до учащийся ишимбайского лицея № 12 Дмитрий Пилюгин. Он стал... Подробнее
Ишимбайцы стали победителями и призерами республиканского фестиваляИшимбайцы стали победителями и призерами республиканского фестиваля
Ишимбайские спортсмены успешно выступили на прошедшем в городе Агидели республиканском фестивале среди мужчин, женщин и ветеранов, в котором приняли... Подробнее
Ишимбайцы достойно выступили на Уфимском международном марафонеИшимбайцы достойно выступили на Уфимском международном марафоне
Шесть представителей Ишимбая стали участниками II Уфимского международного марафона, на старт которого вышли около 2700 спортсменов и любителей бега... Подробнее