» » Ишимбайцы отличились на чемпионате РБ по по борьбе курэш

Ишимбайцы отличились на чемпионате РБ по по борьбе курэш

25.10.2017 / Новости, В Республике, Спорт
Ишимбайцы отличились на чемпионате РБ по  по борьбе курэшВ Буздякском районе состоялся чемпионат Республики Башкортостан по борьбе курэш, посвященный памяти Р. Шарипова.

Отлично выступил на этих состязаниях ишимбаец Айнур Кинзябаев. Среди борцов весовой категории 70 кг наш земляк занял первое место и завоевал путевку на участие в чемпионате России в г. Перми.

Третий результат в весовой категории 80 кг показал ишимбаец Азамат Субхангулов.

Ишимбайские борцы завоевали медали в Иваново и ЕкатеринбургеИшимбайские борцы завоевали медали в Иваново и Екатеринбурге
Наши спортсмены продемонстрировали высокий класс на всероссийских соревнованиях.... Подробнее
Ишимбайские единоборцы уверенно пополняют копилку наградИшимбайские единоборцы уверенно пополняют копилку наград
На I открытых юношеских играх боевых искусств ПФО РФ ишимбаец Ишгорь Нуриахметов Игорь (весовая категория до 60 кг) и Тимур Салимов (свыше 60 кг),... Подробнее
Ишимбайский борец на поясах выиграл путевку на Чемпионат РоссииИшимбайский борец на поясах выиграл путевку на Чемпионат России
С 14 по 15 апреля в селе Шаран состоялось Первенство Республики Башкортостан по борьбе на поясах среди юношей и девушек.... Подробнее
На чемпионате России по борьбе курэш отличились три ишимбайских спортсменаНа чемпионате России по борьбе курэш отличились три ишимбайских спортсмена
С 17 по 19 марта в г. Стерлитамаке проходил Чемпионат России по национальной борьбе курэш среди юношей. Участие в состязаниях принимали... Подробнее
Ишимбаец вошел в число сильнейших по армрестлингу в РоссииИшимбаец вошел в число сильнейших по армрестлингу в России
16-18 февраля в поселке Протвино состоялось первенство России по армрестлингу. Воспитанник ДЮСШ № 2 города Ишимбая Руслан Сираев занял на этих... Подробнее