» » Ишимбайские кикбоксеры привезли 10 медалей из Стерлитамака

Ишимбайские кикбоксеры привезли 10 медалей из Стерлитамака

06.03.2019 / Новости, В городе и районе, Спорт
Ишимбайские кикбоксеры привезли 10 медалей из Стерлитамака10 наград заслужили ишимбайские спортсмены на прошедшем в Стерлитамаке ХХ Открытом Кубке Центра внешкольной работы «Надежда» по кикбоксингу.

Воспитанники ДЮСШ № 2 заняли 3 первых, 2 вторых и 5 третьих мест. Особо отличились в своих весовых категориях Рустам Асылгараев, Тамерлан Семёнов, Иван Орлов.

Ишимбайские спортсмены значительно пополнили копилку наградИшимбайские спортсмены значительно пополнили копилку наград
В последней декаде февраля ишимбайские спортсмены значительно пополнили копилку своих наград по многим видам спорта. Так, Антон Овечкин на прошедших... Подробнее
Ишимбайские каратэки вновь отличилисьИшимбайские каратэки вновь отличились
Семь наград завоевали воспитанники ишимбайской федерации на прошедшем на днях в Уфе открытом первенстве по каратэ-до Фудокан.... Подробнее
Ишимбайские кикбоксеры успешно выступили на республиканском турниреИшимбайские кикбоксеры успешно выступили на республиканском турнире
Медали всех достоинств завоевали ишимбайские кикбоксеры на прошедшем в г. Стерлитамаке республиканском турнире.... Подробнее
Ишимбайские кикбоксеры отличились в СалаватеИшимбайские кикбоксеры отличились в Салавате
Успешно выступили ишимбайские спортсмены на чемпионате и первенстве Республики Башкортостан по кикбоксингу, прошедших в г. Салавате.... Подробнее
Ишимбайские шахматисты отличились на Кубке РБИшимбайские шахматисты отличились на Кубке РБ
Ишимбайские спортсмены - интеллектуалы приняли участие в Кубке Республики Башкортостан по шахматам среди юношей и девушек, прошедшем в... Подробнее
Ишимбайские каратэки завоевали в Уфе 12 медалейИшимбайские каратэки завоевали в Уфе 12 медалей
В Уфе состоялись открытое первенство и чемпионат РБ по восточному боевому единоборству «Кобудо» и первенство и чемпионат РБ по Фудокан каратэ-до.... Подробнее
Ишимбайские спортсмены отличились в КазаниИшимбайские спортсмены отличились в Казани
Два призовых места заняли воспитанники ишимбайского спорта на состоявшемся в Казани первенстве России по борьбе корэш.... Подробнее
Ишимбайские боксеры завоевали в Уфе 17 медалейИшимбайские боксеры завоевали в Уфе 17 медалей
17 призовых мест, в том числе пять первых, три вторых и девять третьих, завоевали ишимбайцы на прошедших в Уфе республиканские соревнованиях по боксу.... Подробнее
Ишимбайские единоборцы пополнили копилку наградИшимбайские единоборцы пополнили копилку наград
В последние дни ишимбайские единоборцы добились успехов на соревнованиях различного уровня. Так, бронзовым призером Всероссийских соревнований по... Подробнее
Ишимбайские легкоатлеты завоевали три «золота» на первенстве республикиИшимбайские легкоатлеты завоевали три «золота» на первенстве республики
Помимо наград высшей пробы воспитанники секции легкой атлетики ДЮСШ № 1 привезли из Уфы шесть серебряных и бронзовых медалей.... Подробнее