» » Ишимбайские легкоатлеты успешно выступили на первенстве РБ

Ишимбайские легкоатлеты успешно выступили на первенстве РБ

23.01.2019 / Новости, В городе и районе, Спорт
Ишимбайские легкоатлеты успешно выступили на первенстве РБ  В числе победителей и призеров прошедшего в Уфе Зимнего первенства РБ по легкой атлетике среди юношей и девушек несколько представителей Ишимбая.

Обладателями золота в своих категориях стали Виктория Исхакова и Азиз Габзалилов, серебра – Эвелина Татлыбаева, Муслима Сайпирова, Анна Ланщикова, Максим Федосеев.

Бронзу заслужили Ильнар Давлеткулов, Радим Даутов и Муслима Сайпирова.

Ишимбайские легкоатлеты отличились в УфеИшимбайские легкоатлеты отличились в Уфе
Ишимбайские спортсмены показали хорошие результаты на прошедшем в Уфе 5 ноября в Уфе открытом личном первенстве по легкой атлетике среди юношей и... Подробнее
Ишимбайские триатлонисты отличились в городе АгиделиИшимбайские триатлонисты отличились в городе Агидели
Успешно выступили ишимбайские спортсмены на прошедших в г. Агидели чемпионате и первенстве Республики Башкортостан по триатлону.... Подробнее
Ишимбайцы заняли четвертое место на соревнованиях по легкой атлетикеИшимбайцы заняли четвертое место на соревнованиях по легкой атлетике
В Уфе состоялись республиканские соревнования по легкой атлетике в зачет XXVI Сельских спортивных игр Республики Башкортостан. Среди муниципальных... Подробнее
Ишимбайские спортсмены успешно выступили на выездных соревнованияхИшимбайские спортсмены успешно выступили на выездных соревнованиях
В Уфе прошел чемпионат Республики Башкортостан по дуатлону среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения. Учащаяся СОШ №11 Эвелина Татлыбаева стала... Подробнее
Ишимбайские легкоатлетки отличились в УфеИшимбайские легкоатлетки отличились в Уфе
В Уфе состоялся Зимний кубок Республики Башкортостан по легкой атлетике. По результатам соревнований воспитанница ДЮСШ № 4 Кокина Ксения заняла... Подробнее
Ишимбайцы отличились на первенствах РБИшимбайцы отличились на первенствах РБ
На прошедшем в Салавате Первенстве РБ по эстафетному бегу ишимбайская команда девушек 2004-2005 г.р. заняла первое место в эстафете 4х500 метров... Подробнее
Ишимбайцы успешно выступили на выездных состязанияхИшимбайцы успешно выступили на выездных состязаниях
В последние дни сентября ишимбайцы приняли участие в ряде выездных соревнований и показали неплохие результаты. Так, серебряным призером чемпионата... Подробнее
В Салавате состоялось Открытое первенство г. Салавата по легкой атлетике. Ишимбайская спортсменка Диана Карамова одержала победу на дистанциях 100 и... Подробнее
Ишимбайские легкоатлеты завоевали три «золота» на первенстве республикиИшимбайские легкоатлеты завоевали три «золота» на первенстве республики
Помимо наград высшей пробы воспитанники секции легкой атлетики ДЮСШ № 1 привезли из Уфы шесть серебряных и бронзовых медалей.... Подробнее
Из Уфы - с наградамиИз Уфы - с наградами
На первенстве РБ по легкой атлетике, которое проводилось в минувшие выходные на стадионе «Нефтяник» (г. Уфа), отличились воспитанники ишимбайского... Подробнее