» » Ишимбайские легкоатлеты отличились в Уфе

Ишимбайские легкоатлеты отличились в Уфе

28.11.2018 / Новости, В городе и районе, Спорт
Ишимбайские легкоатлеты отличились в УфеИшимбайские спортсмены показали хорошие результаты на прошедшем в Уфе 5 ноября в Уфе открытом личном первенстве по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006- 2007 годов рождения.

По итогам соревнований: на дистанции 60 метров с барьерами первое место завоевал Шишков Артём (СОШ № 2), второе – Канторщикова Анна (СОШ № 2), а третье – Летунова Анна (СОШ № 2).

На дистанции 1000 метров Летунова Анна стала серебряным призером.

Ишимбайцы заняли четвертое место на соревнованиях по легкой атлетикеИшимбайцы заняли четвертое место на соревнованиях по легкой атлетике
В Уфе состоялись республиканские соревнования по легкой атлетике в зачет XXVI Сельских спортивных игр Республики Башкортостан. Среди муниципальных... Подробнее
Ишимбайские спортсмены пополнили копилку наград на выездных соревнованияхИшимбайские спортсмены пополнили копилку наград на выездных соревнованиях
В поселке Уруссу Республики Татарстан прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике, на которых первое место на дистанции 1000 м заняла... Подробнее
Ишимбайские легкоатлетки отличились в УфеИшимбайские легкоатлетки отличились в Уфе
В Уфе состоялся Зимний кубок Республики Башкортостан по легкой атлетике. По результатам соревнований воспитанница ДЮСШ № 4 Кокина Ксения заняла... Подробнее
Ишимбайцы отличились на первенствах РБИшимбайцы отличились на первенствах РБ
На прошедшем в Салавате Первенстве РБ по эстафетному бегу ишимбайская команда девушек 2004-2005 г.р. заняла первое место в эстафете 4х500 метров... Подробнее
На велосипедах и лыжероллерахНа велосипедах и лыжероллерах
Ишимбайские спортсмены добились очередных успехов на республиканских соревнованиях.... Подробнее