» » Ишимбайцы завоевали две медали на Всероссийском турнире по спортивной борьбе

Ишимбайцы завоевали две медали на Всероссийском турнире по спортивной борьбе

29.10.2018 / Новости, В городе и районе, Спорт
Ишимбайцы завоевали две медали на Всероссийском турнире по спортивной борьбеПредставители Ишимбая успешно выступили на Всероссийском турнире по спортивной борьбе на призы Губернатора Оренбургской области, состоявшихся на днях в г. Оренбурге.

В состязаниях приняли участие представители Республики Казахстан и 12 регионов Российской федерации. Всего за победу боролись более четырехсот человек. Несмотря на накал страстей и большое число соперников, наши земляки вернулись домой с двумя наградами в личных зачетах. Надежда Фирсова заслужила «серебро» среди спортсменов весовой категории 57 кг, а Сергей Семеренко – бронзовую медаль среди борцов весом в 97 кг.